Добрый день.
Сказать, сейчас, что-то сложно.
Прямого запрета на выезд за пределы РФ нет.
Однако есть иные ограничения, которые могут применять в данном случае и ограничить выезд.
В частности, в силу ст. 21 ФЗ от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»
2. Гражданам, состоящим на воинском учете, с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.
По действующему административному регламенту, определенному в приказе ФСБ России от 08.11.2012 N 562
«Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по исполнению государственной функции по осуществлению пограничного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации»
проверки подлежит только заграничный паспорт.
Военный билет для въезда и выезда из РФ не требуется.
Вместе с тем, по документам ФСБ России (ограничительная отметка ДСП) с целью обеспечения прикрытия границы в период военного времени и мобилизации — могут затребовать данные о том, получено ли разрешение военкомата на выезд за пределы места жительства.
Как сейчас фактически обстоят дела сказать сложно.
Согласно новостным лентам выезд пока не ограничен.