Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат непродовольственного товара

Здравствуйте! Могу ли я вернуть шубу в магазин, с бирками, не была в эксплуатации если 14 дней еще не прошло и она не подходит мне по размеру, фасону.

Каким образом происходит процедура возврата, если она возможна. И какие документы мне должны отдать на руки, до момента получения денег.

15 Января 2014, 01:02, вопрос №340868 Анастасия, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Анастасия! Согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителя» Вы имеете право на обмен непродовольственного товара в течении 14 дней, если товар не был в эксплуатации. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже, то Вы вправе потребовать возврата денежных средств. Вам необходимо обратиться с претензией на обмен товара надлежащего качества в магазин.

    15 Января 2014, 01:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats