Я попалась на машиническую схему, мне позвонили на телефон из банка и сказала что на меня взяли кредит что

Здравствуйте. я попалась на машиническую схему, мне позвонили на телефон из банка и сказала что на меня взяли кредит что списать этот кредит мне надо идти на опережение, самой взять кредит в банки я собралась и поехала банк, они мне недавно на минуту подумать постоянно висели на трубке Я уже была на таких нервах когда доехала до манка что уже почти не соображала и делаю всё что они мне говорили в итоге получилось что я взяла кредит в банке ВТБ на миллион 200.000 и в банке сбербанка на 150.000 и отправила им по банкомату когда я поняла что это мошенничество Я пошла в МВД и написала факты мошенничества они отправил моё дело следователю и сказали ждать звонка прошло уже 4 дня я позвонила им сама но они сказали продолжает ждать, я не знаю как поступить, надежда что наша полиция хоть кого-нибудь поймает очень малые, но и платим деньги в банк по кредиту Я не желаю хоть и понимаю что это была моя оплошность что я не поняла что это аферисты Я просто растерянности как поступить в октябре мне уже надо платить проценты банка 26.000 ВТБ банк и около 4.500 Сбербанк ну я получаю на своей работе всего 30.000 ещё сдаю свою квартиру за 15.000 а сама живую сестры сестра ей отдаёт 10.000 а тебе оставляют пять в итоге в общую сумму в месяц я получаю 35.000. можно ли что-нибудь сделать чтобы вообще не платить это много так как денег что я взяла у меня нет и это слишком много я просто не смогу выплачивать столько каждый месяц очень надеюсь на совет так как я просто в растерянности.

, Светлана, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Светлана, здравствуйте

Можно расторгнуть договоры с Банками, однако, для этого необходимо понимать, как их заключили (дистанционно или нет), ну или попросту пройти процедуру банкротства