Считаются ли мягкими действия коллекторов если они звонят человеку, но этот человек не знает должника, не находится в родстве с должником и не представляет где этот должник находится
Считаются ли мягкими действия коллекторов если они звонят человеку, но этот человек не знает должника, не находится в родстве с должником и не представляет где этот должник находится. А коллекторы продолжают звонить игнорирую все доводы этого человека.
, Клиент, г. Краснодар