8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тюремный срок

У друга вот как проблема: Друг занимается возвратом долгов. Он говорит , что сказал что посадит поручителя как и клиента в тюрьму под запись разговор. Это наказуемо и как квалифицируется?После этого разговора поручитель попал в больницу и скончался. За это что грозит?

11 января 2014, 17:21, игорь, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь. Вы так смутно описали ваши действия, что непонятно даже, от чего человек попал в больницу и от чего скончался — то ли ваших угроз испугался, то ли вы какие-то еще действия осуществили. А может, клиент от ветрянки умер?

14 января 2014, 19:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Гусев
Сергей Гусев
Юрист, г. Москва

Если коллектор телесных повреждений не наносил, угроз убийством не высказывал, а мужчина умер от естественных причин или возраста, то ничего не будет.

15 января 2014, 05:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли избежать тюремного срока по ч 4 ст 158 УК РФ?
Добрый день возможно ли избежать тюремный срок по статье 158ч 4.Если человек впервые и возможно было оказано давление со стороны других участников данного преступления?
29 июля 2019, 06:34, вопрос №2452397, сейфулла, г. Ногинск
1 ответ
Уголовное право
Грозит ли мне тюремный срок в данном случае?
Здравствуйте!у меня была судимость где то в 2010 году по ст. 161 ч. 1. Потом ст.158 ч.2 .потом 158 ч.2.после этого прошло года 3-4.меня поймали на ст.228 ч.2.жду суда.адвокат сказал что судимости погашены.скажите пожалуйста мне светит тюремный срок?
19 ноября 2018, 03:50, вопрос №2171312, Виталий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Поможет ли военный контракт обойти привлечение к тюремному сроку?
На гражданке привлекался к ст.228 ч.3,по ходу службы в армии ,начали привлекать к этой статье,поможет ли военный кон такт обойти привлечение к тюремному сроку ?
22 октября 2017, 20:48, вопрос №1788399, Максим, г. Калининград
1 ответ
Кредитование
Грозит ли тюремный срок за просрочку по кредиту?
Здравствуйте,помоги пожалуйста.Сестра взяла кредит в восточном банке,и в данный момент осталась без работы, по кредиту идет просрочку,позвонили в службу взыскания банка попросили о помощи,на что нам ответили что нам грозит тюремный срок в виде лишения свободы на срок до 5лет.Правда ли так может быть?
01 февраля 2016, 07:41, вопрос №1123647, марина, г. Красноярск
4 ответа
Международное право
Какое будет решение суда - тюремный срок в Канаде или депортация?
Мой сын возраст 27 лет живёт в Канаде 10 лет. Имеет статус ПМЖ 2 года. Сейчас против него возбуждено уголовное дело по обвинению в изнасилованию. Суд будет через три месяца. Какое будет решение суда - тюремный срок в Канаде или депортация? Месяц назад сделана операция по удалению пальцев ступни (обморожение). Сейчас еле ходит, лечится амбулаторно. Если его депортируют, будет ли он отбывать наказание в России? Будет ли сообщено о суде и назначенном наказании по месту жительства В России в правоохранительные органы в случае депортации? За чей счёт депортация? В Канаде им приобретён автомобиль в кредит сроком на 5 лет, выплачивать ещё три года. Кроме того, у него утерян заграничный паспорт гражданина Российской Федерации.
07 мая 2014, 12:17, вопрос №445330, Татьяна Николаевна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 14.01.2014