Как поступить когда судебный приказ исполнен и денежные средства взысканы?

, Лопашенко Виктор Алексеевич, г. Саратов
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день! Судебный пристав исполнитель в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 47 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» оканчивает исполнительное производство за фактическим исполнением требований, содержащихся в исплнительном документе.

Для более детального ответа, опишите ваш вопрос более подробно. Так же уточните кем вы являетесь- взыскать или должник?

За консультацией или составлением необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат.