Нужно ли будет что-то выплачивать организации?

Я закончила трудовой договор на один месяц.Как мне уйти с работы?Нужно ли будет что-то выплачивать организации?

, Дана, г. Уфа
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
По общему правилу, согласно положениям трудового законодательства, Вы должны за 2 недели уведомить работодателя о Вашем уходе. Однако есть исключения из данной нормы, которые нужно проанализировать.
С уважением,
Артем Гагикович!