Если мне выслали посылку из-за границы для личных некоммерческих целей, то за что я должна и сколько заплатить

, Татьяна, г. Вологда
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Будьте бдительны, это старая мошенническая схема, если за посылку просят заплатить какие-либо деньги

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят деньги, то это мошенники. За обычную посылку вы нечего не должны платить.