Имеет ли смысл проходить полиграф самому если есть подозрение в краже

Уточнение от клиента
Меня уже опросил следователь
, Григорий Прокофев, г. Мурманск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Григорий!

Полиграф не является доказательством по уголовному делу. К тому же пока что вас ни в чем не обвиняют.

Вам надо потратить ваши денежные средства на платного адвоката.

Пусть полиция доказывает вашу причастность к преступлению. Согласно ст. 14 УК РФ — у вас имеется презумпция невиновности.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Григорий Прокофев
Клиент, г. Мурманск
А как примерно будет действовать полиция если к месту кражи имели доступ человек 8-10 официально а фактически все сотрудники к тому же не так давно одного из них поймали на краже

А вот этот момент лучше обсуждать в личных сообщениях.