Когда пришёл через две недели, ответили что надо было отключать в течение двух недель

Здравствуйте.

Оформлял кредит в "Почта банк" и подключил услугу всё под контролем. Сотрудник банка зказал, что через две недели можете ёё отключить. Когда пришёл через две недели, ответили что надо было отключать в течение двух недель. При этом я приходил в течении этих двух недель и задавал вопрос сотруднику об отключении, мне ответили что через месяц, когда я уточнил и сослался на другого сотрудника, который сказал через две недели этот же сотрудник мне ответила приходите через две недели. Придя через две недели мне другие сотрудники ответили в течение двух недель надо было отключать! Когда я сослался на другого сотрудника мне ответили мы за слова другого сотрудника не отвечаем. Мною была составлена жалоба с указанием фамилий сотрудников, с которыми работал. Её зарегистрировали. Получил отрицательный ответ. Что можно ещё предпринять ?

, Вадим, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут