Группа в ВКонтакте проводила конкурс на кофту с принтом, конечно сумма небольшая, но в конкурсе с конкретным
Группа в ВКонтакте проводила конкурс на кофту с принтом, конечно сумма небольшая, но в конкурсе с конкретным условием - https://vk.com/wall-77998804_9550 они выбрали победителя Дарью (проголосовавших подписчиков на 30-40 меньше чем у меня).
Я написал им, они сказали, что итоги менять не будут. И вот вопрос могу ли я подать заявление в полицию по статье мошенничество и привлечь их хотя бы к административной ответственности.
Если нужно могу прикрепить сюда скриншоты переписок с их администрацией
- Screenshot_2022-09-19-21-15-54-709.jpg
, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, будет отказной материал по статье 159 УК РФ. А вот в сети их пропиарить можно неплохо!