Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать? Если обвиняют в хищении денег

Я являлась директором ресторана. Решила уйти . А собственник стал обвинять в хищении денег. Ни трудувого договора ни довогора о материальной ответственности я не подписывала. Что теперь делать?

14 Января 2014, 16:45, вопрос №340649 Наталья, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ахметов Васим
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте Наталья! А что тут можно сделать, ничего. Посоветуйте ему обратиться в полицию с заявлением. А сами предупредите его, что напишите жалобу в трудовую инспекцию, так как он не оформлял Вас официально и нарушал трудовое законодательство и параллельно в прокуратуру по тем же основаниям. 

    14 Января 2014, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Андриянов Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Наталья! Обвиняют в хищении? Написано уже заявление в полицию? или это все на словах? 

    15 Января 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть