8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удалили из WebMoney навсегда

Бессрочно (навсегда) удалили из системы WebMoney без объяснения причин. Аккаунт брата удалили назвав несущественную причину, которую исправить было дело 5 минут - но тут они видимо решили его удалить просто за то, что он мой брат. В ходе разрешения спора служба поддержки вела себя лицемерно, указывала на недовольство в формате принесённых мной извинений, в мой адрес (адрес их клиента) фигурировали фразы "свои радости можете оставить при себе".

Мне кажется здесь есть какое-то бесправие в том, что монополия интернет платежей в России (пока доля более 50%) имеет право удалять без указания причин и хамить при консультации. Одно дело хамит клиент, другое дело - обслуживающая компания. При этом так получилось, что хочу заключить договор на свою фирму - там пишут, что "конечно фирма это не вы и согласно нашим правилам вы имеете на это право. Но всё равно - эта регистрация может привести к бессрочной блокировке физического лица, через которого вы будете регистрировать фирму". И разве это не дискриминация?

Кстати, после того как мне сказали о способе вывода средств с аккаунта на свой банковский счёт - оператор WebMoney подменил мой пароль доступа, на восстановление которого ушло более 10 дней. Вы спросите почему я так уверен в этом? Просто потому что их служба поддержки полное Г. и вытворяют что хотят.

На основании всего изложенного у меня 3 вопроса:

1. Имеет ли WebMoney право на бессрочную (пожизненную) блокировку человека?

2. Существует ли судебная практика по хамскому обслуживанию(у меня есть копия всей переписки и фамилии сотрудиков это творивших, могу предоставить)?

3. Вероятность моего восстановления как пользователя без дальнейшего предвзятого отношения и повторного удаления без объяснения причин?

Уважаемые юристы. Если проблему реально разрешить за приемлемые деньги, я готов начать.

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

WebMoney очень серьезная контора, которая гарантирует качество оказываемых услуг. Они не могли Вас просто так заблокировать, видимо были причины тому...

Какие правила были Вами нарушены?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Мой аккаунт - за нарушение правил использования обменных пунктов. Т.е. я зарегистрировал кошельки под обменный пункт(там только WebMoney валюты менялись), зарегистрировался в Megastock и пункт спокойно работал около полугода. Потом мой сайт взломали, я открыл дело в арбитраже и сутью всего рассмотрения дела стало, что они мне согласились вернуть деньги, но при этом удалят меня из системы. Пока я не доводил дело до конца - я был пользователем спокойно(это пол года после ограбления). Как только я оформил все требуемые документы для возврата денег - они мне их вернули и удалили из системы. Серьёзная контора считаете? Так же я могу вам прислать переписку с этой серьёзной конторой(по понятным причинам фамилии сотрудников будут скрыты).

Меня удалили, допустим, по правилам - но могли же и простить. Сами все действия одобрили, а потом решили наказать.

Дальше мы оформили аккаунт на брата. Я его попросил, передал сайт в его ведение. Спустя 4 месяца - удаление без объяснения причин. Опять скажете серьёзные?

Не принимайте на свой счёт, буду благодарен за консультации и помощь! Спасибо что откликнулись.

Похожие вопросы
Военное право
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в мести зубами дальше после аперации удалили зубы которые были поврежлены в итоге у меня осталось 6 верних зубов могу ли порасть пот котегортю В?
, вопрос №4097556, Максим, г. Иркутск
Уголовное право
Скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я
скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я попросил доказательства правдивости слов удалил переписку и начал слать угрозы расправы и сразу же их удалять
, вопрос №4097422, Никита, г. Москва
Все
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться, чтобы подкрепить свои слова законом, нужно удалить стикеры в телеграмм в которых собраны чужие личные фото и они используются публично в чате для оскорбления личности
, вопрос №4097391, Михаил, г. Рязань
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2012