Забрали, приехали домой, сняли плёнку и коробку и увидели что изделие сильно испорчено, угол сбит, на крышке изнутри трещина
Здравствуйте. Сегодня купили морозильный ларь. Позвонили по номеру телефона с сайта, оформили заявку на самовывоз, т к надо было срочно, приехали на склад. На месте открыли верхнюю крышку коробки, увидели что изделие в плёнке заводской и пенопласте. Забрали, приехали домой, сняли плёнку и коробку и увидели что изделие сильно испорчено, угол сбит, на крышке изнутри трещина. По периметру вмятины. Тут же позвонили продавцу, описали ситуацию, на что получили ответ -вы самовывозом забирали, надо было смотреть на месте, а так вы сами уронили может быть. В возрасте отказали. Была написана претензия. Но продавец явно дал понять что возврат не сделает. Как быть в такой ситуации? Спасибо
Здравствуйте, Марина!
Если на претензию(ваше требование) не поступит ответ в течении 10 суток — обращайтесь в суд. Суд решит.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.