Доход полученный от этой сделки как будет облагаться налогом

один из участников хочет продать долю в ооо. доход полученный от этой сделки как будет облагаться налогом

, Клиент, г. Донецк
доход полученный от этой сделки как будет облагаться налогом

 Добрый день! Зависит от срока владения долей, если владеет больше пяти лет то никак не будет облагаться. Если менее пяти лет — то от цены продажи доли уменьшенной либо на подтвержденные расходы на ее приобретение либо на налоговый вычет в размере до 250 тыс.