Как скоро сестра может получить выплату в связи с гибелью брата на военной операции?
Погиб брат на военной операции, Через неделю матери привезут тело, в ближайшее время я получу извещение о смерти брата.
Мама сказала что вписала меня в выплату и я получу 3 миллиона, скорее всего это страховая, вписала она меня недавно примерно пару тройку дней назад. Насколько скоро я получу эту выплату как сестра , ведь ни жены, ни детей у брата нет. А приехать на похороны и к матери хочу как можно скорее.. Помогите пожалуйста понять как скоро я все получу.
Если жива мать, вам как сестре выплата не предусмотрена.
При живой матери у вас право на выплату действительно отсутствует. И если мать желает, чтобы вы тоже что-то получили, ей придется получить все выплаты и уже самостоятельно перевести вам деньги.