Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возращение денежных средств?
Добрый день , нужна ваша помощь. Я являюсь студентом. Первый курс оплачен и окончен . Летом я оплатила первый семестр второго курса , и сейчас в сентябре хочу отчислиться . Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возращение денежных средств? если я оплатила летом и отучилась только сентябрь. Следующая оплата стоит по графику в феврале.