Вызвали жэу они составили акт и написали что квартира наша виновна, подскажите как поступать в данном случае и к кому обращаться?
Здравствуйте. Подскажите, продали квартиру 3 месяца назад. Позвонили новые хозяева, сказали что топит Соседей, однако в проданной квартире все сухо. Вызвали жэу они составили акт и написали что квартира наша виновна, подскажите как поступать в данном случае и к кому обращаться?
- IMG-20220919-WA0001.jpg