Нас остановили сотрудники дпс на заснеженной дороге и утверждают что мы пересекли двойную сплошную, оформили протокол намеренно лишить нас водительским прав, нам требуется юридическая помощь

нас остановили сотрудники дпс на заснеженной дороге и утверждают что мы пересекли двойную сплошную, оформили протокол намеренно лишить нас водительским прав, нам требуется юридическая помощь,

, Олег, г. Москва
Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Олег.

Дьявол кроется в деталях. Чтобы оценить перспективу обжалования составления протокола в отношении Вас, необходимо ответить на вопрос: у Вас имеются доказательства, что двойную сплошную линию Вы не пересекали ?

С уважением, юрист Зайцев Дмитрий