наложили арест на счета по судебному приказу (узнала из смс от Сбербанка
В случае осуществления взыскания по судебному приказу, Вы можете его отменить направив мотивированное возражение мировому судье.
Данное право закреплено за Вами в ст. 129 ГПК РФ
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Сделайте акцент, о том, что не получали данный судебный приказ.
При необходимости подготовки возражения можете писать мне в чат.