И когда лучше об этом сообщить работодателю?
Здравствуйте подскажите устроилась на новую работу в первый же день трудоустроили. В договоре прописано 3 месяца испытательный срок . Вопрос если я узнаю о беременности могу ли я пойти в декрет? Или они имеют право уволить меня так как испытательный срок? И когда лучше об этом сообщить работодателю?
, Маргарита, г. Москва