Здравствуйте Скажите пожалуйста изначально при открытии бизнеса открыли два ИП на двух людей но со временем

Здравствуйте

Скажите пожалуйста изначально при открытии бизнеса открыли два ИП на двух людей но со временем хочется одно ИП убрать это возможно и придётся ли тогда перебивать товар на одно ИП

Товар разделён на два ИП вещи и обувь

, Елена, г. Хабаровск
Медведев Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Если у вас два отдельных предпринимателя владеют товаром, то конечно, чтобы одному выйти из бизнеса, следует товар от него передать другому, по договору купли-продажи.