Могу я ли отказаться от всего?
Полиция избивала меня. Заставила взять вино. Я признался. Но я этого не делал. Могу я ли отказаться от всего? Как я? Невменяемый человек. Я умственная стала? У меня есть документы.
, Денис, г. Москва
Отказаться от данных вами показаний можно в любой момент, никаких последствий этоне влечет. Только показания, данные в присутствии защитника (адвоката) могут быть использованы в качестве доказательств. Имеющиеся у вас документы или их копии вы вправе предоставить следователю (дознавателю) для приобщения к материалам дела.