Здравствуйте, я получил перевое административное предупреждение из за шумного соседа, когда оно пропадет из базы данных, и как оно может повлиять при устройстве на работу

здравствуйте, я получил перевое административное предупреждение из за шумного соседа, когда оно пропадет из базы данных, и как оно может повлиять при устройстве на работу.

, мизаил, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как правило при устройстве на работу спрашивают лишь про уголовные судимости. Про административные правонарушения не спрашивают.

А в базе ваши нарушения хранятся постоянно.