Или же можно продать без его доли?

Дом куплен за мат. Капитал. Доли не выделены. Умер муж. Дом хочу продать. Нужно ли выделять на него долю? А потом вступать в наследство. Или же можно продать без его доли? Только я и дети.

, Татьяна, г. Якутск

Здравствуйте, Татьяна!

Если дом изначально был целиком оформлен на Вас, то получается ситуация, при которой Вам просто нечего наследовать, ведь дом как Вам принадлежал, так и принадлежит. Продавайте так, как есть, ничего выделять не надо.

Татьяна
Клиент, г. Якутск
Спасибо огромное