Хотел спросит у меня счета все на аресте, как можно открыт их без оплаты кредита?

Добрый вечер! Хотел спросит у меня счета все на аресте,как можно открыт их без оплаты кредита?

, Айбек, Актау
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока долг не будет погашен пристав арест не снимет.  Здесь ничего не сделать. Так по Закону Об исполнительном производстве. от 2007 г.