И что мне делать в данной ситуации?
Добрый день.
В 1992 году моему отцу было выдано свидетельство о праве собственности на земельный участок. В 2020 году отец умер, мной было подано заявление нотариусу по месту открытия наследства об отказе от наследства.
На прошлой неделе мне пришло письмо от администрации, в которой мой отец получал земельный участок. В письме администрация в срок до 08.10.22 просит предоставить подтверждающие документы об оплате земельного участка. И в случае не предоставления запрашиваемых документов администрация будет вынуждена обратиться в суд.
Подскажите, пожалуйста, на сколько это правомерно с их стороны(администрация) по отношению ко мне, обращаться в суд и просить предоставить документы? И что мне делать в данной ситуации? Т.к. после смерти отца, я подавал заявление нотариусу об отказе от наследства.