Капитал, официально не работающей матери с плохой кредитной историей?

Здравствуйте,можно ли взять ипотеку под мат.капитал,официально не работающей матери с плохой кредитной историей?

, Валерия, г. Владивосток
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

С плохой КИ вам ипотеку не одобрят. Можно попробовать через риэлтора оформить сделку, они часто оказывают помощь за дополнительную плату