Сдал планшет Планшет Lenovo TAB 2 X30L (2015)-ремонтируют его уже два месяца -еще 2000 т р предоплату на детали спросили

сдал планшет Планшет Lenovo TAB 2 X30L (2015)-ремонтируют его уже два месяца -еще 2000 т р предоплату на детали спросили,правда лист о предоплате выдали-сдал я его 15 .07.22 -в центр -HANDY -г.Санкт-Петербург-колпинская ул д 23-25.Им там внутри надо было соединить шлейф проводной и все а они тянут -время,говорят что только нашли донора и все там мол сделаем,я сам радиомонтажник по Пту в СССР-и не люблю года из меня пытаются сделать лоха.

  • 2022-09-17 at 22-21-26
    .png
, олег, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, олег!

Если есть подтверждающий прием планшета документ — пишите требование в порядке закона о защите прав потребителя. Привозите в 2 экз — один отдайте представителю, во втором — пусть распишется. Что писать в требовании -решать вам — ст.28 Закона о защите прав потребителя.

Не ответили — пишите иск в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.