8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или те 53т входят в этот 120т?

Здравствуйте, мне судебный пристав выставил судебную задолженность 53т, взыскатель газпром, у меня за газ 120т задолженность, у меня такой вопрос, Я должен заплатить общий этот долг 173т? Или те 53т входят в этот 120т? Если не трудно можете мне ответить.

, Иса, г. Москва
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я должен заплатить общий этот долг 173т? Или те 53т входят в этот 120т?

 53 000 тысячи рублей входят в общую задолженность 120 000 рублей. Советую 53 000 оплатить через службу судебных приставов, чтобы потом не было повторных выплат.

Просто 53 000 рублей взыскали через суд за какой-то определенный период (ознакомьтесь с судебным приказом, на основании которого было возбуждено исполнительное производство).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется
Здравствуйте! Умерла моя сестра, она продавала в частном доме одна, оставила завещание на меня. Я с ней не проживала, зарегистрированы мы по разным адресам. Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется.
, вопрос №4086008, ирина, г. Тула
Все
В оплату ЖКХ входит оплата электроэнергии
В оплату ЖКХ входит оплата электроэнергии?
, вопрос №4085695, Диана,
Земельное право
Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
Добрый день, У родителей был земельный дачный участок и 17 лет назад они его продали, сделку никак не регистрировали, просто передали членскую книжку новому собственнику, мои родители на тот момент написали расписку о получении денег, данные передали председателю садоводства. Новый собственник сделку право на участок не регистрировал, примерно 5 лет садил на участке овощи. Последние лет 10 новый собственник не ухаживает за участком и появились желающие купить этот участок и вышли на моих родителей, которые в районной администрации числятся до сих пор собственником и на них долг 10тр. Как теперь поступить моим родителям, чтобы не платить этот долг, как отказаться от права собственности? Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
, вопрос №4085480, Екатерина, г. Иркутск
1100 ₽
Автомобильное право
Что по закону входит в обязанности компании предоставляющей авто?
Ситуация следующая: водитель увидел объявление о подработке такси, пришёл в компанию которая оказывает услуги аренды, какие права у водителя? Что по закону входит в обязанности компании предоставляющей авто?
, вопрос №4084272, Дарья, г. Ярославль
600 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Делают в тот же день или нужно ждать?
1.В Испании я 5 лет легально как резидент и учусь в университете. 2. Можно ли сняться с воинского учёта в Москве, если ранее жил в Саратове? 3. Какие документы должен предоставить и как долго происходит снятие? Делают в тот же день или нужно ждать? 4. Должен предоставить документы лично или может предоставить третье лицо (с доверенностью или нет)?
, вопрос №4084083, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2022