Или те 53т входят в этот 120т?

Здравствуйте, мне судебный пристав выставил судебную задолженность 53т, взыскатель газпром, у меня за газ 120т задолженность, у меня такой вопрос, Я должен заплатить общий этот долг 173т? Или те 53т входят в этот 120т? Если не трудно можете мне ответить.

, Иса, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я должен заплатить общий этот долг 173т? Или те 53т входят в этот 120т?

 53 000 тысячи рублей входят в общую задолженность 120 000 рублей. Советую 53 000 оплатить через службу судебных приставов, чтобы потом не было повторных выплат.

Просто 53 000 рублей взыскали через суд за какой-то определенный период (ознакомьтесь с судебным приказом, на основании которого было возбуждено исполнительное производство).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна