Имею образование НПО, хочу поступить в колледж на программу СПО на 2 курс со сдачей разницы планов, но колледж готов принять только на 1 курс
Имею образование НПО, хочу поступить в колледж на программу СПО на 2 курс со сдачей разницы планов, но колледж готов принять только на 1 курс. Правомерно ли это? Ведь на 1 курсе программ СПО изучается программа 10-11 класса, которая мною ранее уже была пройдена при обучении НПО.
, Анна, г. Алексин