Сколько стоит адвокат в этом случае?

Добрый день. Бывший супруг сидит в тюрьме 3 года. В этом месяце у него суд то ли на ослабление режима, то ли на УДО, не поняла. Года два назад знакомый прислал ему Вконтакте в личные сообщения фотографию голого ребенка (видны половые органы).

Помешает ли ему это фото? Каким образом зафиксировать или еще что-то сделать? Сколько стоит адвокат в этом случае?

, Елена, г. Мытищи
Роман Рясков
Адвокат, г. Москва

Добрый день Елена.

Чтобы точно ответить на этот вопрос, необходимо знать — предмет судебного заседания. «Фото» само по себе помешать  не может, если по данному факту не проводится кака-либо проверка.

Оплата участие адвоката  оговаривается индивидуально, она  зависит от объема  работы, сложности дела и удаленности.

Более детальную информацию Вы можете получить, обратившись лично  в чат.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Крайне маловероятно, что вопрос об этих фотографиях может возникнуть спустя столько времени — раз. Ну и отправителем выступал не Ваш бывший супруг, он не выражал желания получить фото и не просил его скинуть. Поэтому на судебном заседании вопрос о фотографиях вряд ли будет обсуждаться.

Стоимость услуг адвоката определяется индивидуально. Примерные расценки можете узнать в адвокатской палате своего региона, конкретная же цена обсуждается с каждым адвокатом отдельно.

Елена
Клиент, г. Мытищи
Добрый день. Спасибо за ответ.
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! ото не помешает, поскольку суд уже завершен, всё, что вне рамок суда он может не признавать. Стоимость юридических услуг у каждого адвоката своя и зависит от многих факторов, у меня есть опыт УДО, готов обсудить в личных сообщениях.