Как быть в данной ситуации, куда обращаться?

Машина стояла на парковке, приехал другой водитель, припарковался и открывая дверь повредил лакокрасочное покрытие на двух дверях моей машине, есть видео и фото его машина, но плохо видно регион гос номера, там или ДНР или ЛНР. Как быть в данной ситуации, куда обращаться ?

  • FE8938FE-3367-4B71-A0A6-51FD1D1E8E1F
    .jpeg
, Дима, г. Ростов-на-Дону
Александр Игошин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Дима!

Попробуйте обратиться к администрации соседних зданий или помещений, может там есть видеозаписи, где видно номера. Как только будут известны номера, обращайтесь в суд с исковым заявлением и ходатайством об установлении личности должника.