И можно ли запросить калькуляцию этих расходов?
Добрый день. Приставы выписали постановление о взыскании. В нем сумма больше чем в исполнительном листе. Конкретно по исполнительному листу говорится о взыскании 36220 р., а в постановлении приставов сумма 45300р. В постановлении приставов есть строка "Сумма с учетом исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий". Исполнительский сбор 7% - это 2370. Неужели почти 10000 это расходы? как можно узнать правомерны ли они. И можно ли запросить калькуляцию этих расходов? Согласно постановлению приставы только рассылали письма в банки для розыска счетов.