В 2014 году меня признали наркозависимым и судом было назначено прохождения лечения от наркомании., я отбыл

в 2014 году меня признали наркозависимым и судом было назначено прохождения лечения от наркомании.,я отбыл срок наказания 5лет 6мес,на свободе нахожусь 3 года,за этот периуд не задерживался и не привлекался за употребдение наркотических средст,в мае 2022 был осужден по ст,119 и ст,115 на 1год и 6 мес,условно с прохождением лечения от наркомании,обжаловать данное решения суда не стал,от прохождения отказался поскольку не считаю себя наркозависимым т,к, наркотические средства не употребляю,какое наказание мне гразит и могу ли я через суд либо прокуратуру обжаловать данное решения мирового суда либо отсрочить прохожденмя лечения от наркомании по семейным обстоятельствам,поскольку я проживаю в деревни с матерью пенсионеркой е данное время я не могу лечь на круглосуточный стационар в связи с материальнами и бытовыми условиями моей семьи,

, дмитрий, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут