О фактах (реальнх ) потерпевшая может сказать таково не было.И что свидетели пре.я в лжесвидетелей?

Обвиняемый нанес травмы кулаком а на суде утверждает толкнул ладошкой .Свидетели хотят сказать о системных избиениях потерпевшей .Однако потерпевшая в силу ряда причин (психол...о ,морального и физ..о и другого действий) говорит как подсудимый. О фактах (реальнх ) потерпевшая может сказать таково не было .И что свидетели пре...я в лжесвидетелей ?

, Евгений Иванович Басов, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут