Мне 38 лет в военкомате говорят что снять статью нельзя что делать?

Можно ли снять статью 14б? Мне 38 лет в военкомате говорят что снять статью нельзя что делать?

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте! Статью в военном билете снимут только в том случае, если призывник сможет излечиться от болезни, указанной в военном билете. Для этого он должен пройти повторное обследование в военкомате. Если по результатам обследования окажется, что статью можно отменить, то она снимается.