Отказ в установлении категории земельного участка, из-за расхождений кв. М в документах. Что делать?

Здравствуйте. Помогите мне правильно решить вопрос с оформлением земельного участка.

Ситуация сложилась такая:

В документах предоставленные мной в администрацию Адлерского район присутствует расхождение квадратуры земельного участка,а именно:

В административном документе пишут 490 кв.м,фактически-642 кв.м, в границах отвода- 590 кв.м. В государственном акте указана площадь - 563 кв.м, в кадастровом паспорте указанна площадь - 642 кв.м .

Учитывая разночтения в документах относительно площади земельного участка,рассмотрение вопроса об установление категории земельному участка возможно после устранения данных разногласий.

Вот только я не могу понять что мне дальше делать.Помогите мне с данной сложившейся ситуацией, пожалуйста.

С уважением,

Елизавета.

тел. +7-918-001-13-45

  • письмо админ 001
    .jpg
  • письмо админ-1 001
    .jpg
, Елизавета, г. Белореченск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елизавета. Очевидно, что необходимо установить площадь вашего участка. Проводите межевание.

Елизавета
Клиент, г. Белореченск

Здравствуйте,Татьяна.Речь не о межевании идет. Земельный участок стоит в каталоге координат межевых знаков.

Тогда и проблем быть не должно. Если определены границы, то и  площадь участка должна быть установлена.