Дорый день, если я еще не принесла справку о беременности работодателю, но на словах он уведомлен о положении
Дорый день, если я еще не принесла справку о беременности работодателю , но на словах он уведомлен о положении, на текущий день идет испытательный срок, может ли работадатель в таком случае уволить или совершить перевод без согласия сотрудника?
, Полина, г. Ярославль