Что я могу просить в жалобе от руководства клуба где проходят тренировки?
День добрый. Мой сын вместе с кадетским классом где он учиться стал посещать тренировки по плаванию платно в рамках школьной программы. Во время тренировки он зажимал свой нос рукой и тренер сказала ему, что в следующий раз она завяжет ему руки. После этого сын отказался прыгать в воду, и тренер толкнула его в спину в воду. после этого сын отказался ходить на тренировки. Куда мне писать жалобу на тренера и как это грамотно сделать? Что я могу просить в жалобе от руководства клуба где проходят тренировки?
, Марина, г. Ижевск