Я ему сказал что это классическая и он сильно ударил кулаком об стол что делать Мне не понравилась эта

Начальник говорит что я прихожу не в классической одежде

Хотя я хожу в брюках, туфли,водолазка

Я ему сказал что это классическая и он сильно ударил кулаком об стол что делать

Мне не понравилась эта ситуация

И график очень ужасный

И стажируют меня уже месяц

Хотя к другим сотрудникам относится не так

В объявление по вакансии было всё по другому

Я прошу аванс мне не дают

, Иван, г. Иркутск
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Работодатель не вправе оскорблять сотрудника ни лично, ни на виду у коллег.

Воспользуйтесь одним из перечисленных ниже способов обращения в трудовую инспекцию:

через официальный сайт Роструда (потребуется наличие регистрации на портале госуслуг);
через сайт онлайнинспекция.рф;
записаться на личный прием (приготовьтесь к тому, что придется подстраиваться под график работы специалиста);
передать жалобу в бумажном виде лично или отправить по почте.
Самый быстрый вариант — направление обращения через интернет. На сайте Роструда или онлайнинспекция.рф.

Срок стажировки на рабочем месте ТК РФ установлен только для срочных договоров – не больше 2 недель (ст. 59 ТК РФ).

Если работодатель задерживает выплату аванса, то он должен выплачивать компенсацию сотруднику за каждый день просрочки.