Чтобы отчитываться перед налоговой за безналичный расчет по грузоперевозкам

Кратко о проблеме: Здравствуйте. Можете дать ссылку на грамотный агентский договор, по оказанию диспетчерских услуг. Чтобы отчитываться перед налоговой за безналичный расчет по грузоперевозкам.

И агентский договор можно заключить на год с водителем, или нужно на каждую поездку заключать новый? Спасибо.

, Ольга, г. Вологда
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

чтобы подготовить грамотный агентский договор в отношении данной деятельности необходимо индивидуально учесть все фактические обстоятельства и нюансы и естественно такой договора с водителем каждый раз заключать не нужно

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Вологда
Спасибо большое. Я поняла.