И какой орган выдает сертификат в России?
Здравствуйте, какой сертификат нужен на мёд для ввоза в Казахстан с России? и какой орган выдает сертификат в России?
, Бакытжан, г. Хабаровск
Юлия Невзорова
Здравствуйте!
необходим ветеринарный сертификат ( Решении Комиссии ТС от 18 июня 2010 года № 317.)
Ветеринарный сертификат на экспортируемые из Российской Федерации пчелиный мед и продукты пчеловодства (Форма N 5g), утверждён приказом от 16 ноября 2006 г. N 422 «Об утверждении правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов», выдают такие сертификаты Приказ от 16 ноября 2006 г. N 422 «Об утверждении правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов»