Арбитражный процесс

Дубовяз являлся собственником 100 акций ПАО «Газпром». Неизвестные лица направили в адрес регистратора (ООО «Росреестр») свидетельство о праве на наследство по закону, в соответствии с которым наследником Дубовяза является Шульман, а также приложили анкету для открытия лицевого счета на имя Шульмана. ООО «Росреестр» списало с лицевого счета Дубовяза 100 акций ПАО «Газпром» и зачислило их на лицевой счет Шульмана. В последующем Шульман произвел отчуждение 70 акций ООО «Обуем всех» и 30 акций АО «Нас не догонишь», оба из которых являлись держателями крупных пакетов ПАО «Газпром».

, Алиасхаб Анзоров, г. Новосибирск

Добрый день!

Вы можете не просто обозначать вопрос в ленте, а выбрать и  написать в чат любому из юристов для решения задач которые вам необходимы. Люди здесь обращаются за помощью по личным жизненным ситуациям.

Если Вам нужно решение задачи — укажите в чате юристу  пожалуйста, конкретизацию каждой из необходимых к решению задач, сроки и условия их выполнения. Решение задач осуществляется на платной основе, зависит от объема, сложности, срочности предлагаемых Вами для решения задач и заданий.

С уважением, Елена