Здравствуйте, заказали у фирмы шкаф, комод, тумбочку в ванную, продавец просрочил поставку на 14 рабочих дней
Здравствуйте, заказали у фирмы шкаф, комод, тумбочку в ванную, продавец просрочил поставку на 14 рабочих дней, сегодня его устанавливали и не установили до конца, но я уже вижу очень много косяков с их стороны, крепеж полок не одинаковый (куда захотели, туда и прикрутили), полки одни уходят в глубь, другие доходят до торца, также был сделанны добавки на полки, которые уродуют шкаф, но продавец говорит, что это по техническому регламенту, хотя это не было обговорено изначально.