Сломал пятку на работе работодатель по просил не сообщать в результате не выплатил ни чего я до сих пор на больничном

сломал пятку на работе работодатель по просил не сообщать в результате не выплатил ни чего я до сих пор на больничном

, валерий, г. Москва
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для получения выплаты по больничному Вы должны его предъявить работодателю.

За период с 4-го по последний день болезни ФСС выплачивает пособие в течение 10 рабочих дней со дня представления работодателем сведений и документов, необходимых для назначения и выплаты больничного пособия (ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ