Может ли совместная Проверка гибдд с судебными приставами отобрать машину?

Здравствуйте! В ходе суда по разделу имущества (это машина, на которой я сейчас зарабатываю на такси) получил Исполнительный лист . Счета арестовали . Выплачиваю понемногу, но не быстро. Может ли совместная Проверка гибдд с судебными приставами отобрать машину?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если вы гасите долг и указанное транспортное средство является для вас источником дохода его не изымут. Судебный пристав исполнитель на основании своего постановления наложил ограничения на регистрационные действия, чтобы вы не могли продать его.