Хотел задать вопрос, если я устроюсь, как самозанятый, или вообще устроюсь на работу, меня лишат пенсии по утере кормильца, я студент очной формы обучения, 2 курс

Здравствуйте! Хотел задать вопрос, если я устроюсь, как самозанятый, или вообще устроюсь на работу, меня лишат пенсии по утере кормильца, я студент очной формы обучения, 2 курс.

, Ярослав, г. Чистополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут