Здравствуйте, скажите пожалуйста, я покупала обучение по фрилансу и должна 40 к ещё за курс, мне обещали, что я

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,я покупала обучение по фрилансу и должна 40 к ещё за курс, мне обещали ,что я выйду на высокие чеки и т д ,но я старалась ,искала клиентов и не могла найти ,скажите пожалуйста есть какое-то основание не возвращать сумму ,потому что сумма внушительная полностью ,покупала у наставника за 90 к ,часть оплатила,сейчас она требует деньги ещё часть

, Юлия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Юлия, здравствуйте

Для ответа на вопрос необходимо изучать договор (если он конечно был), или публичную оферту курса / марафона, который вы приобрели