Если покупатель, заказал например 20 см молнии, ему отрезали и отправили ее, потом он решил вернуть ее, можно ли ему отказать в возврате на основании ФЗЗПП?
Добрый день, подскажите мы продаем молнию на отрез, кратно 5см, является ли кусок отрезанной молнии товаром с индивидуально-определенными свойствами ? Если покупатель, заказал например 20 см молнии, ему отрезали и отправили ее, потом он решил вернуть ее, можно ли ему отказать в возврате на основании ФЗЗПП ? Заранее спасибо за ответ